День открытых дверей 6 февраля 2016 года

6 февраля 2016 года кафедра «Архитектуры зданий и сооружений и дизайна архитектурной среды» приняла участие в дне открытых дверей Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова.

Ведущие преподаватели кафедры и Декан факультета архитектуры, дизайна и изобразительного искусства Т.Д. Рыщенко ответили на все вопросы, которые интересовали будущих абитуриентов. Гостям кафедры были продемонстрированы учебные помещения: компьютерные классы и аудитории для практических занятий.

В завершении программы дня открытых дверей комфортабельными автобусами все участники мероприятия были доставлены в университетские архитектурно-художественные мастерские Arhouse, расположенные в живописной местности в центре города. Творческой молодежи были продемонстрированы лаборатория компьютерного моделирования (со специализированным оборудованием и программным обеспечением), мастерская рисунка и живописи, скульптурная мастерская, лаборатория архитектурного моделирования, выставочный зал, конференц-зал, студенческое архитектурно-проектное бюро, ландшафтно-архитектурная мастерская.

Будем рады видеть школьников, посетивших нашу кафедру, на следующем дне открытых дверей и в будущем в рядах наших студентов.

За интересующей Вас информацией обращайтесь по телефону:

(057) 707-31-29

Сейчас 1095 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте