Факультет архитектуры, дизайна и изобразительного искусства поздравляет финалистов Национального архитектурного студенческого конкурса Steel Freedom 2015

На третьем этапе конкурса члены жюри ознакомились с работами, прошедшими в полуфинал и оценили проекты по следующим критериям: архитектурная и конструктивная формы, оптимальное использование стальных конструкций (в жюри конкурса вошли 9 ведущих архитекторов Украины – А. Попов, А. Савельев, А. Струлев, А. Пашенько, Д. Аранчий, Занди Клеменс Физан, С. Махно, С. Юнаков, Ю. Беликов).

По результатам голосования жюри финалистами STEEL FREEDOM 2015 в категории «Рекреационный комплекс» стали 10 команд, одну из которых представляют студенты третьего курса группы А 2013-1 Болтков Р. и Северин В. Руководитель проекта – канд. арх., ас. каф. АБиСиДАС Смирнова О.В.

28 ноября команды, прошедшие в финал, проведут защиту своих проектов перед членами жюри, которые определят победителей конкурса.

В рамках финала пройдет экспозиция проектов, среди которых будут выбраны лучшие работы в категории «Приз зрительских симпатий» и победители в дополнительных номинациях.

Сейчас 371 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте